ЗАКОН ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННОСТИ.

ЗАКОН ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННОСТИ.

Уже два месяца действуют законодательные поправки (№251-ФЗ от 13.07.15), по которым земельные участки , не зарегистрированные официально, могут быть заново проданы муниципальными властями с аукциона. Чьи сотки окажутся под ударом?

Пока еще хозяевам дачных участков , до сих пор не переоформившим правильно документы о собственности, ничего не грозит. Но у них осталось два года, чтобы получить в Росреестре единственный документ, который, как броня, защищает их собственность,- «Свидетельство о регистрации прав» .

Ситуация очень непростая, ведь на большинство участков не получены свидетельства о регистрации права. У 50% садоводов до сих пор на руках есть только старые членские книжки. Пять лет без хозяина- и землю признают бесхозной. Именно поэтому не откладывайте оформление участка.

Агентство Недвижимости «Проспект» поможет оформить ваш участок в собственность. Это занимает по времени 3-5 месяцев и стоит 7000 руб. Если придут 3 и более собственников с одного СНТ, то 5000 руб с одного участка. Оформляем участки  по Дубне, по Московской области  и по Тверской области.

Мы ждем Вас по адресу: Московская обл.,г.Дубна, пр-т Боголюбова д.39 (вход со двора). Тел. 8(496)215-06-07, 8(925)35-25-600.